RECREATIVO | Agenda de la cantera para el fin de semana

Matías Hermoso

Como cada fin de semana, la cantera del Recreativo vuelve a disputar el fin de semana sus respectivos partidos en las distintas categorías.

El decano ha dado a conocer la agenda de los partidos de la cantera. Los horarios de los partidos de los equipos de las distintas categorías del Recreativo de Huelva, comenzaran a disputarse a partir de mañana viernes día 10 de febrero.

HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA

Viernes – 10 de febrero

*Benjamín B vs Los Rosales Ass Dva (Ciudad Deportiva, Huelva). HORA: 17:30 h.

*Alevín B vs CD La Amistad (Ciudad Deportiva, Huelva). HORA: 18:30 h.

*Alevín A vs PMD Punta Umbría (Ciudad Deportiva, Huelva). HORA: 18:30 h.

*San Roque de Lepe CD vs Infantil B (Polideportivo Municipal, Lepe). HORA: 19:00 h.

Sábado – 11 febrero

*Cadete A vs Málaga CF (Ciudad Deportiva, Huelva). HORA: 13:00 h.

Domingo – 12 Febrero

*Almodóvar del Río CF vs Juvenil B (Campo Municipal Peña del Águila, Almodóvar). HORA: 12:45 h.

* Cadete B vs CD Huelva Atlético (Ciudad Deportiva, Huelva). HORA: 13:30 h.

*Benjamín A vs CD Nuevo Molino (Ciudad Deportiva, Huelva). HORA: 13:30 h.

*Cadete B vs CD Huelva Atlético (Ciudad Deportiva, Huelva). HORA: 13:30 h.

*Infantil A vs PMD Monitores (Ciudad Deportiva, Huelva). HORA: 16:00 h.

*UD Tomares vs Juvenil A (Municipal San Sebastián, Tomares). HORA: 16:30 h.

PARTIDO DEL RECREATIVO B. JORNADA 26, GRUPO X DE TERCERA DIVISÓN

***Recre B vs CD Alcalá (Ciudad Deportiva, Huelva). Domingo 12 a las 11:30 h.

¡Comenta este artículo!

Sigue toda la información del Decano del fútbol español en nuestra página de twitter @Recreativismo.com y en Facebook  Recreativismo.com

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Next Post

Árbitro | Iván Muñoz Pérez, al detalle

Como cada fin de semana, la cantera del Recreativo vuelve a disputar el fin de semana sus respectivos partidos en las distintas categorías.

El decano ha dado a conocer la agenda de los partidos de la cantera. Los horarios de los partidos de los equipos de las distintas categorías del Recreativo de Huelva, comenzaran a disputarse a partir de mañana viernes día 10 de febrero.

HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA

Viernes – 10 de febrero

*Benjamín B vs Los Rosales Ass Dva (Ciudad Deportiva, Huelva). HORA: 17:30 h.

*Alevín B vs CD La Amistad (Ciudad Deportiva, Huelva). HORA: 18:30 h.

*Alevín A vs PMD Punta Umbría (Ciudad Deportiva, Huelva). HORA: 18:30 h.

*San Roque de Lepe CD vs Infantil B (Polideportivo Municipal, Lepe). HORA: 19:00 h.

Sábado – 11 febrero

*Cadete A vs Málaga CF (Ciudad Deportiva, Huelva). HORA: 13:00 h.

Domingo – 12 Febrero

*Almodóvar del Río CF vs Juvenil B (Campo Municipal Peña del Águila, Almodóvar). HORA: 12:45 h.

* Cadete B vs CD Huelva Atlético (Ciudad Deportiva, Huelva). HORA: 13:30 h.

*Benjamín A vs CD Nuevo Molino (Ciudad Deportiva, Huelva). HORA: 13:30 h.

*Cadete B vs CD Huelva Atlético (Ciudad Deportiva, Huelva). HORA: 13:30 h.

*Infantil A vs PMD Monitores (Ciudad Deportiva, Huelva). HORA: 16:00 h.

*UD Tomares vs Juvenil A (Municipal San Sebastián, Tomares). HORA: 16:30 h.

PARTIDO DEL RECREATIVO B. JORNADA 26, GRUPO X DE TERCERA DIVISÓN

***Recre B vs CD Alcalá (Ciudad Deportiva, Huelva). Domingo 12 a las 11:30 h.

¡Comenta este artículo!

Sigue toda la información del Decano del fútbol español en nuestra página de twitter @Recreativismo.com y en Facebook  Recreativismo.com

MAIL DE CONTACTO

Info@recreativismo.com
error: Content is protected !!